Корзина
T-Rex  AIR Guns in UA
+380 (95) 021-98-28
ВИНТОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ PCP Матадор, фото 1
влево
  • ВИНТОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ PCP Матадор, фото 2
  • ВИНТОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ PCP Матадор, фото 3
  • ВИНТОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ PCP Матадор, фото 4
вправо

ВИНТОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ PCP Матадор

  • Под заказ
  • Код: 19102021-1
clockОтправка с 29 мая 2026

от 104 017,20 ₴

+380 (95) 021-98-28
Валентин, Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

Благодаря компоновке булл-пап существенно сокращается общая длина оружия без изменения длины ствола и, соответственно, оставляя все ТТХ оружия без изменений. Идеальная компоновка для работы в ограниченных условиях (густой кустарник, салон автомобиля и т.п.).

  • Вес (кг) 3,25/3,60

  • Длина (мм) 702/815

  • Высота (мм) 209

  • Ширина (мм) 62

  • Объем резервуара (см3) 248/323

  • Длина ствола(мм) 477/590

  • Количество выстрелов с одной заправки, не менее 60-80/50-70/40-50

  • Рабочее давление (атм) 300/120

  • Ложе орех, ламинат, пластик

  • Покрытие дюралевых деталей черный анод

  • База для установки оптического прицела Вивер, наклон 0,5 градуса

  • Модератор встроенный, эксцентриковый

  • Взвод передний, двусторонний

  • Предохранитель двухсторонний, блокирующий ударник

  • Манометр электронный измерительный комплекс

 

Винтовка имеет двухсторонний предохранитель, который блокирует не спусковой крючок, а ударник, делая её совершенно безопасной. Новый эксцентриковый модератор увеличенного объёма при тех же линейных размерах намного эффективнее прежних версий и пользователю уже не нужно думать о каких-то дополнениях или улучшениях, компания EDgun уже позаботилась об этом.

Ствол находится внутри дюралевого кожуха, сделанного из единого куска металла, что придаёт всей конструкции отличную жёсткость и устойчивость к внешним воздействиям. Ствол натянут внутри кожуха, что исключает его движение относительно прицельной базы и делает винтовку исключительно стабильной в стрельбе.

На винтовку установлен электронно-измерительный комплекс, показывающий пользователю не только давление воздуха в резервуаре, но и информацию о количестве выстрелов, расходе воздуха на выстрел и другие статистические данные, позволяющие пользователю проводить анализ работы винтовки намного глубже, чем при использовании аналогового манометра.

Винтовка выпускается в двух длинах: стандарт и лонг. Ложе – орех, ламинат или пластик. Стволы – от компании Lothar Walther (Германия).

Цена от 67000, зависит от компоновки

Основные
Длина ствола477 мм
Тип взводаБоковой рычаг
Информация для заказа
  • Цена: от 104 017,20 ₴
ВИНТОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ PCP МатадорВИНТОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ PCP Матадор
Под заказ
от 104 017,20 ₴
+380 (95) 021-98-28
Валентин, Виктория