



18 916,10 ₴
Оптический прицел Airmax 30 SF Compact 4-16x44 предназначен для установки на пневматическое оружие, которое используется для спортивной стрельбы. Прочный корпус изготовлен из ударопрочного алюминиевого сплава. Многослойное просветление оптики (16 слоев) дает более четкое и контрастное изображение. На стекле вытравленная улучшенная прицельная сетка AMX с подсветкой специально разработана под нужды владельцев пневматического оружия. Это усовершенствованный вариант сетки Mil Dot c дополнительными горизонтальными сечениями, которые способствуют более точному прицеливанию на дальние дистанции. При менее или более чем 10-кратном увеличении линейные и угловые размеры определяются методом интерполяции или по специальным таблицам.
Прицельная сетка имеет 6 уровней яркости подсветки.Длина: 296мм
Масса: 621 г
Рельеф для глаз: 76мм
Фокус/Параллакс - Боковой фокус 9м - ∞
Поле зрения: 10,9–2,7 м на 100 м
Выходной зрачок: 11-2,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Удаление выходного зрачка | 76 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 621 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Airmax |