



17 507 ₴
Оптический прицел Airmax 30 Touch 3-12х32 предназначен для установки на пневматическое оружие, которое используется для спортивной стрельбы. Прочный корпус изготовлен из ударопрочного алюминиевого сплава. Изнутри прицел заполнен азотом, что предотвращает образование конденсата на поверхности линз при перепадах температур. Многослойное просветление оптики (16 слоев) дает более четкое и контрастное изображение. На стекле вытравленная улучшенная прицельная сетка AMX с подсветкой специально разработана под нужды владельцев пневматического оружия. Это усовершенствованный вариант сетки Mil Dot c дополнительными горизонтальными сечениями, которые способствуют более точному прицеливанию на дальние дистанции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Длина крепления | 30 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Многослойное просветляющее покрытие линз, Коррекция диоптрий |
| Вес | 572 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Airmax |