









Отправка с 13 мая 202625 491,90 ₴
Kral Puncher Breaker – многозарядная пневматическая винтовка с предварительной накачкой воздуха (PCP) в компоновке булл-пап. Модель Breaker является представителем класса Premium среди пневматических винтовок.
Магазин закрытой конструкции вмещает в себя 14 пулек. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором, минимизирующим силу отдачи во время выстрела. Ударно-спусковой механизм регулируемый. Расположение затворной группы ближе к примеру за спусковым механизмом позволяет значительно сократить длину винтовки, сделав ее более сбалансированной. Такой форм-фактор позволяет вести продолжительное прицеливание по мишени с максимальным комфортом.
Для исключения случайного выстрела используется ручной предохранитель. Наличие на ствольной коробке полноразмерной планки с профилем Weaver/Picatinny позволяет устанавливать прицельные оптические или коллиматорные приспособления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 53 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 274 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 73 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |