







Отправка с 13 июня 202618 916,10 ₴
Kral РСР Puncher – это пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP). Данная модель оснащена сменным многозарядным магазином, перезарядка производится боковым рычагом взвода. К особенностям следует отнести возможность ручной регулировки давления на клапан, которое может быть произведено в полевых условиях. Для установки оптических прицельных приспособлений на ствольной коробке имеется планка с профилем «Ласточкин хвост».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 53 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 274 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 3.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |