








27 797,70 ₴
NP-500 – это пневматическая винтовка предварительной закачки (РСР). Собран в стандартную для своего типа комплектацию: пластиковое ложе, баллон расположен под стволом, телескопический приклад с регулируемым подщечником и планки с интерфейсом Weaver/Picatinny сверху и на цевье под баллоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 35.5 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 274 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |