








26 687,50 ₴
Kral Puncher Armour – компактная пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP) для развлекательной стрельбы. В данном ружье использована популярная схема компоновки основных механизмов – bullpup, при которой спусковой крючок вынесен вперед и расположен перед магазином и ударным механизмом.
Ложе винтовки изготовлена из прочного алюминиевого сплава и за счет комбинированного крепления 11 мм «Ласточкин хвост»/21 мм Weaver, расположенного сверху над стволом по всей длине, позволяет дополнительно использовать оптику или другие аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 53 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 274 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 79 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |