


от 25 406,50 ₴
Показать оптовые ценыКалибр 4,5 мм (.177).
Дульная энергия: 30 Дж
Начальная скорость пули: 325 м/с
Максимальное рабочее давление: 200 бар
Резервуар объем 165 куб см, выполнен с легкого и прочного авиационного алюминия
Выстрелов с одной заправки: 100
Емкость магазина: 14-ти зарядная
Система взведения/перезарядки: Боковой рычаг
Предохранитель: Автоматический
Тип планки: 21 мм Пикатинни
Ствол: стальной нарезной
Общая длина: 645 мм
Длина ствола: 450 мм
Масса: 3 кг
Материал ложа: орех
Комплектация: винтовка, насос, оптика 4х32, 2 магазина, ремень, инструкция.
В комплект также входит ручной насос высокого давления Hatsan предназначен для заправки PCP винтовок и оптический прицел 4x32. В рукояти насоса имеются вставные воздушные фильтры с влаго- и пылезащитой.
Максимальное давление насоса: 300 bar (4500 psi).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan Arms Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 450 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |