

от 121 695 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan Arms Company |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 580 мм |
| Количество зарядов | 25 |
| Начальная скорость | 550 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |