
6 042,05 ₴
Leapers UTG ACCU-SYNC QR - это надежные и удобные кольца, которые позволяют быстро и точно устанавливать и снимать оптический прицел, обеспечивая его стабильную и надежную фиксацию. Они изготовлены из алюминиевого сплава 6061-T6, что обеспечивает их прочность и легкость веса.
Одной из ключевых особенностей колец UTG ACCU-SYNC QR является система быстрого монтажа Quick Release (QR), что позволяет быстро устанавливать или снимать кольца без использования инструментов. Кольца устанавливаются на планку Picatinny/Weaver.
Прямоугольные стопоры, идеально подходящие к слотам в планке Picatinny и являющиеся не отдельной деталью, а частью корпуса кольца, устраняют продольное движение, спровоцированное отдачей оружия.
Каждое кольцо имеет подкладки из пластика, которые помогают защитить оптический прицел от царапин и обеспечивают его стабильность при стрельбе. Кольца также имеют стальные винты для надежного крепления.
В зависимости от модели кольца UTG ACCU-SYNC QR могут иметь внутренний диаметр 30 мм или 34 мм, что позволяет устанавливать прицелы с соответствующими диаметрами центральной трубки. Кольца выпускаются с различной высотой базы - Low, Medium, High, X-High, 2X-High.
Максимальный диаметр объектива устанавливаемого прицела - 64 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Моноблоки |
| Материал | Авіаційний алюміній |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Артикул | 930356 |
| Комплектация | Ключ для фіксації гвинтів |
| Цвет | Black |
| Габарити | 149,81 х 36,6 х 68 мм |
| Вага в упаковці | 0,240 кг |
| Габарити упаковки | 15 x 16 x 5 см |
| Высота | Високе |
| Гарантія | 12 місяців |
| Посадкове місце (Діаметр кілець) | 30 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| База кріплення | Планка Пікаттіні/Вівера |
| Фіксація на зброї | Постійне |
| Висота від планки до центру | 40,39 мм |
| Довжина планки | 88,5 мм |