



16 800 ₴
Pard Night Stalker Mini 35 – цифровой прицел ночного видения, выполненный в форм факторе классического загонного прицела. Высокотехнологичная новинка от PARD Technology предоставляет полный набор возможностей для успешной стрельбы в любое время суток.
В основе технологии ночного видения лежит высокочувствительный CMOS сенсор с разрешением 2560х1440рх. Матрица выполнена по технологиям плотности размещения детекторов 2.9μm. Чувствительность сенсора в 0.001 Lux позволяет применять оптику в пассивном режиме даже в глубоких сумерках. При недостатке внешней освещенности рекомендуется использование мощных ИК-фонарей.
Оптический модуль построен на небольшом объективе с фокусным расстоянием 35 мм. Показатель базовой кратности равен 3х. Для масштабирования картинки предусмотрен цифровой зум 2x. Итоговое увеличение 6х позволит с комфортом применять оптику на средних дистанциях. Ширина поля зрения в линейном выражении равна 10 х 10 метров на стометровом расстоянии. В угловом выражении FOV (Field of view) равна значению - 5,7°- 5,7°. Этого достаточно для быстрого обнаружения объектов и супровосования их в движении.
В окуляре установлен дисплей IPS LCD с разрешением 800×800 пикселей. Пользователям доступна настройка яркости, контраста и диоптрий, а также перевод в экономичный режим. Микродисплеи адаптированы для работы в условиях пониженных температур до – 30°С. Вынос выходного зрачка равен 100 мм.
Ночной прицел предлагает шесть типов прицельных сеток на выбор. Цвет сетки можно настроить, выбрав один из четырех вариантов: красный, желтый, зеленый или белый. Для стрельбы на средние дистанции, можно использовать тактические сетки, обеспечивающие возможность стрельбы с выносом точки прицеливания.
Прицел оснащен встроенным видеорекордером, позволяющим вести видеозапись и сохранять файлы на карту памяти micro-SD. Для подключения к внешним дисплеям имеется HDMI выход. Благодаря модулю Wi-Fi доступна работа с мобильными устройствами под управлением iOS и Android через приложение PARDVizion2.
Система питания использует литиевый аккумулятор 18650. При полной зарядке автономная работа составляет до 6 часов. Для увеличения времени работы возможна подача питания от внешних устройств через интерфейс USB Type-C.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Прицел ночного видения |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Вес | 0.455 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Цифровой |
| Влагозащита | Да |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Максимальная рабочая дальность | 300 м |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Ударозащита | Да |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70.0 |