

24 000 ₴
Даже самый эффективный дневной прицел не может сделать более результативной охоты в ночное время. При низком уровне освещения довольно трудно найти потенциальные цели без применения специализированной оптики. Этим обусловлено желанием многих потребителей купить цифровой прицел-насадку ночного видения PARD NV007 P, цена которого выгодная и конкурентоспособна. Такой оптический прибор имеет множество важных особенностей, чем обусловлены большие возможности, которые получает его пользователь:
| Матрица | |
| Ядро | HD CMOS 1080 |
| Дисплей | AMOLED / 1024x768 |
| Палитры изображения | цвет, черно-белое |
| Оптика | |
| Точность измерения, м | +- 1 |
| Межи фокуса от, м | От 3 |
| Мультимедиа | |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | Так |
| microUSB | Так |
| Видео выход | встроенная видео и фото запись |
| Использование на оружия | |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 (9.3х64, .30-06, .300, .375.) |
| Тип витрина | 5 типов |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IP67 |
| Корпус | Алюминий / алюминиевый сплав |
| Крепление | У комплекті |
| Тип батареи | Аккумулятор 18650 |
| Габаритные размеры, мм | 102х75х118 |
|
всегда готовы помочь вам выбрать именно то, что нужно! ✅ Рады помочь каждому клиенту! |
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |