



33 570 ₴
Цифровой прицел ночного видения OWL-NV L3 обеспечивает чрезвычайно плавное и детальное изображение на расстоянии до 350 метров как днем, так и ночью. L3 оснащен всеми функциями, которые нужны охотнику, включая One Shot Zero, потоковую передачу по Wi-Fi и более 8 часов автономной работы.
Комплект поставки прицел ночного видения OWL-NV L3: прицел, 18650 аккумуляторная батарея, кейс для переноски, кронштейн.
| Матрица | |
| Ядро | HD CMOS |
| Дисплей | AMOLED / 1024х768 |
| Палитры изображения | цвет, черно-белое |
| Оптика | |
| Объектив, мм | 35 |
| Увеличение, х | 6.5-13 |
| Дистанция к окуляру, мм | 35 |
| Точность измерения, м | +- 1 |
| Межи фокуса от, м | От 3 |
| Дальность обнаружения человека, м | 300 |
| Настройка диоптрий | -2.5 / +5 |
| Мультимедиа | |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | + / - |
| microUSB | Так |
| microHDMI | Так |
| WiFi | Так |
| Видео выход | встроенная видео и фото запись |
| Использование на оружия | |
| Значение шага коррекции | 10,5 мм / 100 м |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 (9.3х64, .30-06, .300, .375.) |
| Тип витрина | 5 типов |
| Дополнительные возможности | |
| Инфракрасная подсветка, п | 850 |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPX7 |
| Корпус | Алюминий / алюминиевый сплав |
| Крепление | У комплекті |
| Автономная работа, г | 8 |
| Тип батареи | Аккумулятор 18650 |
| Габаритные размеры, мм | 285х89х81 |
| Вес, гр | 435 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Прицел ночного видения |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Вес | 435 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 81 мм |