


33 570 ₴
Вы мечтаете добиться желаемых результатов при охоте, проведенной в темное время суток? Этого легко добиться, вооружившись эффективной специализированной оптикой. Обратившись к нам, каждый потребитель сможет выгодно купить прицел ночного видения Pard NV008 в Украине. Такой оптический прибор оснащен эффективным сенсором, улавливающим малейшие излучения. Это позволяет обнаруживать потенциальные цели, находящиеся на расстоянии до 250 метров. Также прибор позволяет легко распознавать обнаруженные объекты и делать по ним меткие выстрелы, так как в нем применен AMOLED экран с разрешением 1024х768 пикселей, на котором картинки отображаются в отличном качестве.
Принимая решение заказать ночной прицел Pard NV008 с доставкой по Украине, пользователи получат в свое распоряжение современный прибор, который открывает следующие возможности:
Предлагаемые оптический прибор отличается высокой ударной стойкостью. Благодаря этому он может использоваться на оружие большого калибра. В прицеле есть пять типов визира, что дает возможность определять наиболее подходящий для метки вариант прицельной метки метки. Модель порадует высоким уровнем защиты, что позволяет использовать ее при любой погоде.
| Матрица | |
| Ядро | HD CMOS |
| Дисплей | AMOLED / 1024х768 |
| Палитры изображения | цвет, черно-белое |
| Оптика | |
| Объектив, мм | 35 |
| Увеличение, х | 6.5-13 |
| Дистанция к окуляру, мм | 35 |
| Точность измерения, м | +- 1 |
| Межи фокуса от, м | От 3 |
| Дальность обнаружения человека, м | 250 |
| Настройка диоптрий | -2.5 / +5 |
| Мультимедиа | |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | Так |
| microUSB | Так |
| microHDMI | Так |
| WiFi | Так |
| Видео выход | встроенная видео и фото запись |
| Использование на оружия | |
| Значение шага коррекции | 10,5 мм / 100 м |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 (9.3х64, .30-06, .300, .375.) |
| Тип витрина | 5 типов |
| Дополнительные возможности | |
| Инфракрасная подсветка, п | 850 |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPX7 |
| Корпус | Алюминий / алюминиевый сплав |
| Крепление | У комплекті |
| Автономная работа, г | 8 |
| Тип батареи | Аккумулятор 18650 |
| Габаритные размеры, мм | 162х54х69 |
| Вес, гр | 400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип | Прицел |
| Принцип работы | Цифровой |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 69 мм |