



30 800 ₴
Strike Eagle 1-8x24 - хорошо продуманный оптический прицел от Vortex Optics для полуавтоматических карабинов. Отлично подходит для охоты и динамической стрельбы.
Высококачественные линзы с многослойным просветлением обеспечивают четкое изображение даже в условиях плохого освещения (сумерки, пасмурная погода). Технология ArmorTek защищает внешние линзы от царапин и загрязнений.
Особенности:
· Противобликовое многослойное покрытие оптики.
· Быстрая регулировка фокуса.
· Материал корпуса - авиационный алюминий.
· Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
· Тонкая центральная трубка диаметром 30 мм.
· Выгравированная на стекле прицельная сетка AR-BDC3 с подсветкой (11 уровней яркости), разработанная под патроны калибра 5,56 х45 (.223Rem). AR-BDC3 представляет собой неполный светящийся круг, близкий к классической европейской сетки Cirсle-Dot (очень удобный для стрельбы по движущейся цели) и баллистическую сетку для внесения поправок на дистанцию.
· Диапазон ввода поправок - 140 МОА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 499 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.366 мм |
| Ширина | 0.092 мм |
| Высота | 0.096 мм |