





3 750 ₴
Серия оптических прицелов Fast Mount является бюджетной в ассортименте компании Hawke Optics и предназначена для установки на пневматическое оружие. Прицелы сочетают в себе хорошее качество и демократичную цену.
К общим особенностям серии относятся:
Прочный и надежный корпус, изготовленный из авиационного алюминия T-6061. Диаметр центральной трубки составляет 1" (25.4 мм).
Прицел герметичный и заполнен азотом для предотвращения запотевания оптики.
Многослойное покрытие линз позволяет добиться лучшего светопропускания для более четкого, насыщенного и контрастного изображения.
В зависимости от модели прицел поставляется с креплением на Ласточкин хвост или на Weaver / Picatinny.
Прицелы Fast Mount выдерживают отдачу пружинно-поршневых винтовок кал. 4.5 мм с энергией до 39 Дж.
Модель Hawke Fast Mount 4x32 с фиксированной кратностью и выгравированной на стекле прицельной сеткой Mil-Dot отлично подойдет для стрельбы на короткие дистанции по движущимся целям.
В комплект входят кольца с креплением на Ласточкин хвост.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Fast Mount
Код товару
39860485
Артикул производителя
11301
Страна происхождения
Большая Британия
Страна производитель
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Min
4
Диаметр объектива, мм
32
Диаметр выходного зрачка, мм
8
Поле зрения на 100 м, м
9,5
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1/4 MOA
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
165/165 MOA
Длина/Габариты
295 мм
Масса
315 г
Тип прицельной сетки/марки
Mil-Dot
Подсветка прицельной сетки
Нет
Диаметр колец
25,4 мм
База крепления
Ласточкин хвост
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Нет
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,370
Ширина в упаковке, м
0,100
Высота в упаковке, м
0,075
Вес в упаковке, кг
0,800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 4 |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 315 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.37 мм |
| Ширина | 0.1 мм |
| Высота | 0.075 мм |