




7 850 ₴
Hawke Vantage - линейка бюджетных оптических прицелов, предназначенная для установки на пневматическое и огнестрельное оружие. Прицел Vantage 3-9×40 прекрасно подойдет для стрельбы по движущимся целям как на коротких, так и средних дистанциях.
Водонепроницаемый ударопрочный корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур.
Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Прицельная марка расположена во второй фокальной плоскости и имеет пять уровней яркости подсветки.
Для более удобного внесения поправок прицел оснащен низкопрофильными барабанчиками.
• Диаметр центральной трубы – 25,4 мм
• Быстрая фокусировка
• Выгравированная на стекле прицельная сетка Mil Dot с зеленой/красной подсветкой (по 5 уровней регулировки яркости). Для адаптации сетки под конкретное увеличение, оружие и тип снаряда можно воспользоваться баллистическим калькулятором.
АРАКТЕРИСТИКИ
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Vantage
Код товару
39860042
Артикул производителя
14221
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
9
Кратность (увеличение), Min
3
Диаметр объектива, мм
40
Диаметр выходного зрачка, мм
13,3-4,4
Удаление выходного зрачка, мм
89
Поле зрения на 100 м, м
13-4,2
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
0,75 см (1/4 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
100/100 MOA
Длина/Габариты
315мм
Масса
430 г
Тип прицельной сетки/марки
Mil-Dot
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
25,4 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Нет
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
Комплектация
Крышки защитные (1) Салфетка (1), Инструкция (1), Батарейка (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,368
Ширина в упаковке, м
0,098
Высота в упаковке, м
0,076
Вес в упаковке, кг
0,700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Подсветка прицельной марки | Фиксированная |
| Вес | 430 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 0.098 мм |
| Высота | 0.976 мм |