



8 800 ₴
Hawke Vantage - линейка бюджетных оптических прицелов, предназначенная для установки на пневматическое и огнестрельное оружие. Прицел Vantage 3-9×40 прекрасно подойдет для стрельбы по движущимся целям как на коротких, так и средних дистанциях.
Водонепроницаемый ударопрочный корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур.
Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Прицельная марка расположена во второй фокальной плоскости и имеет пять уровней яркости подсветки.
Для более удобного внесения поправок прицел оснащен низкопрофильными барабанчиками.
Выгравированная на стекле прицельная сетка Rimfire.22 LR Subsonic разработана специально под малокалиберные винтовки для стрельбы дозвуковыми патронами кольцевого зажигания.22 LR с начальной скоростью пули 322 м/с. После пристрелки на дистанцию 50 ярдов (при кратности 9х) разметка прицельной сетки позволяет легко определить траекторию полета пули на расстоянии до 200 ярдов.
• Диаметр центральной трубы – 25,4 мм
• Быстрая фокусировка
• Сетка с зеленой/красной подсветкой (по 5 уровней регулировки яркости)
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Vantage
Код товару
39860044
Артикул производителя
14223
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
9
Кратность (увеличение), Min
3
Диаметр объектива, мм
40
Диаметр выходного зрачка, мм
13,3-4,4
Удаление выходного зрачка, мм
89
Поле зрения на 100 м, м
13-4,2
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
0,75 см (1/4 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
100/100 MOA
Длина/Габариты
315мм
Масса
430 г
Тип прицельной сетки/марки
RIMFIRE .22 LR SUBSONIC
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
25,4 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Нет
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
Комплектация
Крышки защитные (1) Салфетка (1), Инструкция (1), Батарейка (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,370
Ширина в упаковке, м
0,098
Высота в упаковке, м
0,076
Вес в упаковке, кг
0,700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Вес | 439 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.37 мм |
| Ширина | 0.09 мм |
| Высота | 0.076 мм |