





9 750 ₴
Серия оптических прицелов Fast Mount является бюджетной в ассортименте компании Hawke Optics и предназначена для установки на пневматическое оружие. Прицелы сочетают в себе хорошее качество и демократичную цену.
К общим особенностям серии относятся:
Прочный и надежный корпус, изготовленный из авиационного алюминия T-6061. Диаметр центральной трубки составляет 1" (25.4 мм).
Прицел герметичный и заполнен азотом для предотвращения запотевания оптики.
Многослойное покрытие линз позволяет добиться лучшего светопропускания для более четкого, насыщенного и контрастного изображения.
В зависимости от модели прицел поставляется с креплением на Ласточкин хвост или на Weaver / Picatinny.
Прицелы Fast Mount выдерживают отдачу пружинно-поршневых винтовок кал. 4.5 мм с энергией до 39 Дж.
| pицил Hawke Fast Mount 3-12x50 с сеткой Мил-Dot позволяет повысить эффективность стрельбы нa близких и средних дистанциях. Он оснащен системой фo| ycирования на объективе (АО) для получения чит| ogo изображения цели и устранения эффекта papala| ca на дистанции от 9 метров до бесконечности.
Выгравированная на стекле прицельная сетка Mil-Dot с регулируемой подсветкой (зеленое/красное) в сочетании с мощным 50-миниметpoвым объективом и полным многослойным просветлением линз (11 слоев) обеспечивает необходимую точность пpы стрельбе в условиях с недостаточным уровнем освещения. В комплект входят кольца с креплением на Weaver.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Fast Mount
Код товару
39860490
Артикул производителя
11635
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
12
Кратность (увеличение), Min
3
Диаметр объектива, мм
50
Диаметр выходного зрачка, мм
16,7-4,2
Удаление выходного зрачка, мм
90
Поле зрения на 100 м, м
10,2-2,7
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1/4 MOA
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
90/90 МОА
Длина/Габариты
344 мм
Масса
705 г
Тип прицельной сетки/марки
Mil-Dot
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
25,4 мм
База крепления
Weaver
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,370
Ширина в упаковке, м
0,100
Высота в упаковке, м
0,075
Вес в упаковке, кг
0,950
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Фиксированная |
| Вес | 705 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.37 мм |
| Ширина | 0.1 мм |
| Высота | 0.075 мм |