





7 150 ₴
Hawke Vantage – линейка бюджетных оптических прицелов, предназначенная для установки на пневматическое и огнестрельное оружие. Прицелы Vantage с диаметром центральной трубы 1" выдерживают отдачу нарезного оружия до.223 Rem включительно.
Прицел Vantage 4-12х40 AO отлично подойдет для стрельбы как на средние, так и на дальние дистанции. Водонепроницаемый ударопрочный корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Диаметр центральной трубы – 25.4 мм.
Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение.
Прицельная сетка Mil-Dot расположена во второй фокальной плоскости, не перекрывает цель и может использоваться для оценки расстояния до мишени.
Механизм настройки от Papalla| ca расположен на объективе (АО) и позволяет устранять параллактические искривления на дистанции от 9,1 м до бесконечности.
Для быстрого наведения резкости на цель на окуляре предусмотрена система фокусировки Fast Focus.
Для более удобного внесения поправок прицел оснащен низкопрофильными барабанчиками. Барабаны имеют цену клика 1/4 МОА и закрытые алюминиевыми крышками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Vantage
Код товару
39860328
Артикул производителя
14141
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
12
Кратность (увеличение), Min
4
Диаметр объектива, мм
40
Диаметр выходного зрачка, мм
10-3,3
Удаление выходного зрачка, мм
90
Поле зрения на 100 м, м
8,7-2,9
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
0,75 см (1/4 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
100/100 MOA
Длина/Габариты
346 мм
Масса
485 г
Тип прицельной сетки/марки
Mil-Dot
Подсветка прицельной сетки
Нет
Диаметр колец
25,4 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Комплектация
Салфетка для оптики (1), Защитная крышка (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,400
Ширина в упаковке, м
0,100
Высота в упаковке, м
0,080
Вес в упаковке, кг
0,800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 485 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 0.8 мм |