





13 250 ₴
Оптические прицелы Airmax подходят для установки на пневматические винтовки любого типа.
Оптический прицел Airmax 4-12×40 предназначен для установки на пневматическое оружие, которое используется во время спортивной стрельбы. Прочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Полное многослойное просветление оптики (16 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. На объективе есть внутренняя резьба для установки бленд и других аксессуаров. Вытравленная на стекле прицельная сетка AMX специально разработана под нужды владельцев пневматического оружия. Это усовершенствованный вариант сетки Mil Dot с дополнительными горизонтальными сечением, которые способствуют более точному прицеливанию на дальние дистанции. При менее или более чем 10-ти кратном увеличении линейные и угловые размеры определяются методом интерполяции или по специальным таблицам.
Изнутри прицел заполнен азотом, что предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Для удобного внесения поправок предусмотрены низкопрофильные барабанчики с механизмом фиксации начальной точки ввода поправок. Кольцо настройки от параллакса расположено на объективе прицела.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Airmax
Код товару
39860118
Артикул производителя
13130
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
12
Кратность (увеличение), Min
4
Диаметр объектива, мм
40
Диаметр выходного зрачка, мм
13 - 4
Удаление выходного зрачка, мм
89
Поле зрения на 100 м, м
10-3,7
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
0,75 см (1/4 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
80/80 МОА
Длина/Габариты
323 мм
Масса
522 г
Тип прицельной сетки/марки
AMX
Подсветка прицельной сетки
Нет
Диаметр колец
25,4 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Коррекция диоптрий
Есть
Дополнительная информация
Водозащищенный, ударопрочный. Настройка от параллакса от 10 ярдов
Комплектация
Защитная крышка (1), Салфетка (1), Инструкция (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,368
Ширина в упаковке, м
0,100
Высота в упаковке, м
0,078
Вес в упаковке, кг
0,980
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Удаление выходного зрачка | 89 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 13 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 522 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.368 мм |
| Ширина | 0.1 мм |
| Высота | 0.078 мм |