




11 600 ₴
Оптические прицелы Airmax подходят для установки на пневматические винтовки любого типа.
Оптический прицел Airmax 3-9×40 предназначен для установки на пневматическое оружие, которое используется во время спортивной стрельбы. Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава. Полное многослойное просветление оптики (16 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. На объективе есть внутренняя резьба для установки бленд и других аксессуаров. Выгравированная на стекле прицельная сетка AMX специально разработана под нужды владельцев пневматического оружия. Это усовершенствованный вариант сетки Mil Dot с дополнительными горизонтальными сечением, которые способствуют более точному прицеливанию на дальние дистанции. При менее чем 10-кратном увеличении линейные и угловые размеры определяются методом интерполяции или по специальным таблицам.
Изнутри прицел заполнен азотом, что предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Для удобного внесения поправок предусмотрены низкопрофильные барабанчики с механизмом фиксации начальной точки ввода поправок. Кольцо настройки от параллакса расположено на объективе прицела.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Airmax
Код товару
39860046
Артикул производителя
13110
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
9
Кратность (увеличение), Min
3
Диаметр объектива, мм
40
Диаметр выходного зрачка, мм
13 - 4
Удаление выходного зрачка, мм
89
Поле зрения на 100 м, м
12,4-4,5
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
0,75 см (1/4 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
80/80 МОА
Длина/Габариты
306 мм
Масса
519 г
Тип прицельной сетки/марки
AMX
Подсветка прицельной сетки
Нет
Диаметр колец
25,4 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Коррекция диоптрий
Есть
Комплектация
Крышки защитные (1) Салфетка (1), Инструкция (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,368
Ширина в упаковке, м
0,100
Высота в упаковке, м
0,078
Вес в упаковке, кг
0,960
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 13 мм |
| Вес | 519 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |