




27 300 ₴
Банманские прицелы Hawke Frontier предназначены для обеспечения максимально комфортных условий во время стрельбы. Исключительно высокая четкость передачи изображения обеспечивает непревзойденный опыт от использования оптических прицелов данной фирмы. Оптические прицелы с широким диапазоном кратности дают значительное преимущество пользователю при переходе между ближней и дальней дистанцией.
Оптический прицел Frontier 30 1-6x24 – яркий представитель флагманской линейки прицелов Hawke, отличающийся высочайшим качеством оптики. Прицел выдерживает отдачу нарезного оружия распространенных охотничьих калибров, включно з .338 Lapua Magnum. Полное многослойное просветление оптики (21 слой) гарантирует четкое и контрастное изображение. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Прицел оснащен низкопрофильными барабанчиками для удобного внесения поправок и отлично выдерживает отдачу при стрельбе из полуавтоматического оружия больших калибров. Выгравированная на стекле прицельная сетка Circle Dot расположена во второй фокальной плоскости и имеет 6 уровней яркости подсветки прицельной точки.
FRONTIER 30 1-6×24 подойдет как для загонной охоты, так и для спортивных соревнований (например, 3-gun).
· Диаметр центральной трубы – 30 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Frontier
Код товару
39860152
Артикул производителя
18401
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
6
Кратность (увеличение), Min
1
Диаметр объектива, мм
24
Диаметр выходного зрачка, мм
24-4
Удаление выходного зрачка, мм
102
Поле зрения на 100 м, м
37,6-6,3
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1/2 MOA
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
140/140 MOA
Длина/Габариты
283 мм
Масса
495 г
Тип прицельной сетки/марки
Circle Dot
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Нет
Элемент питания
CR2032
Дополнительная информация
Водозащищенный, ударопрочный. Настройка от параллакса установлено на 100 ярдов
Модель оружия
AR-15
Комплектация
Защитные крышки (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Ключ шестигранный (1), Батарейка (1), Рычаг регулировки кратности (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,324
Ширина в упаковке, м
0,104
Высота в упаковке, м
0,084
Вес в упаковке, кг
0,940
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 495 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 мм |