




14 600 ₴
Оптический прицел Vantage 30 WA 1,5-6×44 предназначен для использования на близких и средних дистанциях, отлично подойдет для загонной охоты. Широкоугольная (WA) оптическая система обеспечивает поле зрения 26.8 м на 100 м при минимальной кратности. Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Прицельная марка расположена во второй фокальной плоскости и имеет пять уровней яркости подсветки. Водонепроницаемый ударопрочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Прицел оснащен низкопрофильными барабанчиками для удобного внесения поправок. На объективе есть внутренняя резьба для установки бленд и других аксессуаров.
• Диаметр центральной трубы – 30 мм
• Быстрая фокусировка
• Выгравированная на стекле прицельная сетка - L4A Dot с зеленой/красной подсветкой (по 5 уровней регулировки яркости)
Прицел выдерживает отдачу нарезного оружия распространенных охотничьих калибров, вплоть до.338 Lapua Magnum.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Vantage 30 WA
Код товару
39860279
Артикул производителя
14276
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
6
Кратность (увеличение), Min
1.5
Диаметр объектива, мм
44
Диаметр выходного зрачка, мм
29,3-7,3
Удаление выходного зрачка, мм
90
Поле зрения на 100 м, м
26,8-6,6
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1,5 см (1/2 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
200 MOA/200 MOA
Длина/Габариты
299 мм
Масса
515 г
Тип прицельной сетки/марки
L4A
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Нет
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,402
Ширина в упаковке, м
0,090
Высота в упаковке, м
0,082
Вес в упаковке, кг
1,040
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1.5 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 29 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 515 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 299 мм |