





20 750 ₴
ОПИС
Прицел оптический Hawke Airmax 30 WA SF 8-32х50 сетка AMX IR с подсветкой
Оптические прицелы Airmax подходят для установки на пневматические винтовки любого типа.
Оптический прицел Airmax 30 SF 8-32×50 предназначен для установки на пневматическое оружие, которое используется во время спортивной стрельбы. Объектив диаметром 50 мм собирает больше света и обеспечивает большую светосилу прицела и яркую «картинку» поля зрения. Прочный корпус изготовлен из ударопрочного алюминиевого сплава. Полное многослойное просветление оптики (16 слоев) гарантирует более четкое и контрастное изображение. Вытравленная на стекле прицельная сетка AMX с подсветкой специально разработана под нужды владельцев пневматического оружия. Это усовершенствованный вариант сетки Mil Dot с дополнительными горизонтальными делениями, которые способствуют более точному прицеливанию на дальние дистанции. Изнутри прицел заполнен азотом, что предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. В модели SF механизм настройки от параллакса расположен сбоку прицела. Барабаны ввода поправок - закрытые.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Airmax
Код товару
39860291
Артикул производителя
13341
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
32
Кратность (увеличение), Min
8
Диаметр объектива, мм
50
Диаметр выходного зрачка, мм
6,3-1,6
Удаление выходного зрачка, мм
102
Поле зрения на 100 м, м
5,4-1,3
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1 см (0.1 MRAD)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
16/16 MRAD
Длина/Габариты
388 мм
Масса
778 г
Тип прицельной сетки/марки
AMX IR
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
Комплектация
Салфетка для оптики (1), Инструкция (соседатель) по применению (1), Колесо поправок (1), Бленда (1), Батарейка (2), Шестигранник (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,502
Ширина в упаковке, м
0,130
Высота в упаковке, м
0,090
Вес в упаковке, кг
1,660
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 8 |
| Максимальная кратность | 32 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Фиксированная |
| Вес | 778 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 388 мм |