





26 250 ₴
Оптические прицелы Airmax подходят для установки на пневматические винтовки любого типа.
Оптический прицел Airmax 30 SF 4-16×50 предназначен для установки на пневматическое оружие, которое используется во время спортивной стрельбы, а также для развлекательной и целевой стрельбы. Прочный корпус изготовлен из ударопрочного алюминиевого сплава. Изнутри прицел заполнен азотом, что предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Полное многослойное просветление оптики (16 слоев) гарантирует более четкое и контрастное изображение. Прицел оснащен новой оптической системой H2. Вытравленная на стекле прицельная сетка AMX с подсветкой специально разработана под нужды владельцев пневматического оружия. Это усовершенствованный вариант сетки Mil Dot с дополнительными горизонтальными перепонами, которые способствуют более точному прицеливанию на дальние дистанции. Угловые значения элементов верны при любой кратности, поскольку прицельная сетка расположена в первой фокальной плоскости.
Настройка от параллакса существенно повышает точность стрельбы на дистанциях более 9 м. Механизм настройки от параллакса расположен сбоку прицела.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Airmax
Код товару
39860237
Артикул производителя
13350
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Первая
Кратность (увеличение), Max
16
Кратность (увеличение), Min
4
Диаметр объектива, мм
50
Диаметр выходного зрачка, мм
12,5-3,1
Удаление выходного зрачка, мм
102
Поле зрения на 100 м, м
10,8-2,7
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1 см (0.1 MRAD)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
21/21 MRAD
Длина/Габариты
348 мм
Масса
755 г
Тип прицельной сетки/марки
AMX IR
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
Комплектация
Ключ регулировочный шестигранный (1), Салфетка для оптики (1), Инструкция (соседатель) по применению (1), Защитные крышки (1), Бленда (1), Батарейка (2), Колесо настройки паролакса (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,502
Ширина в упаковке, м
0,132
Высота в упаковке, м
0,090
Вес в упаковке, кг
1,660
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Фиксированная |
| Вес | 755 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |