





28 350 ₴
Оптический прицел Hawke Endurance 30 FD создан для охотников и спортивных стрелков, которые ожидают максимальной надежности и четкости изображения в любых условиях. Благодаря 6-кратному увеличению прицел одинаково удобен как для быстрых выстрелов на коротких дистанциях, так и для более точных прицельных выстрелов на средних расстояниях.
Особенности:
- Оптическая система H5 со сверхшироким полем зрения и комфортным расстоянием от выходного зрачка.
- Высококачественное низкодисперсионное стекло Crown Glass.
- Линзы с полным многослойным (18 слоев) просветляющим покрытием.
- Трубка 30 мм.
- Регулировка яркости (11 уровней) с автоматическим отключением и активацией от движения.
- Закрытые низкопрофильные барабаны.
- Кольцо зума со съемным рычагом для быстрой смены увеличения.
- Быстрый фокус.
- Защита и долговечность конструкции, что позволяет использовать прицел в сложных условиях.
Назначение: охота, спортивная и тактическая стрельба.
Прицел рассчитан на отдачу нарезного оружия распространенных охотничьих калибров, вплоть до.338 Lapua Magnum.
Модель оснащена прицельной сеткой L4A FD с волоконно-оптической подсветкой, обеспечивающей яркую центральную точку даже при дневном свете.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Endurance 30 FD
Код товару
39860551
Артикул производителя
16401
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
6
Кратность (увеличение), Min
1
Диаметр объектива, мм
24
Диаметр выходного зрачка, мм
24-4
Удаление выходного зрачка, мм
102
Поле зрения на 100 м, м
38,8-6,5
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1,5 см (1/2 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
280/280 MOA
Длина/Габариты
284 мм
Масса
484 г
Тип прицельной сетки/марки
L4A
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Нет
Элемент питания
CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 484 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 284 мм |