


28 800 ₴
Флагманские прицелы Hawke Frontier предназначены для обеспечения максимально комфортных условий во время стрельбы. Исключительно высокая четкость передачи изображения обеспечивает непревзойденный опыт от использования оптических прицелов данной фирмы. Оптические прицелы с широким диапазоном кратности дают значительное преимущество пользователю при переходе между ближней и дальней дистанцией.
Оптический прицел Hawke Frontier 30 1-6x24 - это отличный отряд, предназначенный для стрельбы на близкие дистанции. На кратности 1х прицел без проблем выполняет роль коллиматора. 6-ти кратный зум позволяет пользователю плавно переключаться между ближними и дальними дистанциями, а низкопрофильные закрытые барабанчики ввода поправок легко поворачиваются кончиками пальцев. Цена 1 деления - 1/2 MOA, предусмотрена система сброса поправок к пристреливающему «нулю». Специальный съемный рычаг на колесе зума позволяет быстро и безошибочно выставить рабочие настройки. Барабанчики настроек имеют ярко выраженную текстуру, защищены от случайного сброса настроек и обеспечивают максимально точное введение поправок. Прицельная сетка L4A нанесена на стекло методом пищеварения и находится во второй фокальной плоскости. Для более комфортного использования оптического прицела в любое время суток имеется 6 уровней подсветки. Многослойное покрытие линз (21 слой) обеспечивает получение четкого и яркого изображения с естественной цветопередачей. Koнcтpy| ция вкраплением вoдoнeпpoникa, заполнение aзoтoм зaщищает линзы от внyтpишнего зaпoтaвaния пpы пpы пpaди пeмpepaтyp.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Frontier
Код товару
39860285
Артикул производителя
18400
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
6
Кратность (увеличение), Min
1
Диаметр объектива, мм
24
Диаметр выходного зрачка, мм
24-4,0
Удаление выходного зрачка, мм
102
Поле зрения на 100 м, м
37,6-6,3
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1/2 MOA
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
140/140 MOA
Длина/Габариты
283 мм
Масса
495 г
Тип прицельной сетки/марки
L4A
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Нет
Элемент питания
CR2032
Модель оружия
AR-15
Комплектация
Ключ регулировочный шестигранный (1), Салфетка для оптики (1), Инструкция (соседатель) по применению (1), Защитные крышки (1), Батарейка (1), Рычаг регулировки кратности (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,326
Ширина в упаковке, м
0,106
Высота в упаковке, м
0,082
Вес в упаковке, кг
0,960
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 24 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 495 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |