




19 450 ₴
Прицел Hawke Airmax 30 Touch SF 3-12х32 сетка AMX с подсветкой
Оптические прицелы Airmax подходят для установки на пневматические винтовки любого типа.
Оптический прицел Airmax 30 Touch SF предназначен для установки на пневматическое оружие PCP, которое используется во время спортивной стрельбы. Прочный корпус изготовлен из ударопрочного алюминиевого сплава. Полное многослойное просветление оптики (16 слоев) гарантирует более четкое и контрастное изображение. Изнутри прицел заполнен азотом, что предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. В моделях SF механизм настройки от параллакса расположен сбоку прицела.
Вытравленная на стекле прицельная сетка AMX с подсветкой специально разработана под нужды владельцев пневматического оружия. Это усовершенствованный вариант сетки Mil Dot с дополнительными горизонтальными перепонками, которые способствуют более точному прицеливанию на дальние дистанции. При менее или более чем 10-ти кратном увеличении линейные и угловые размеры определяются методом интерполяции или по специальным таблицам.
Особенностью модели Airmax 30 Touch является применение новой оптической схемы. При малом значении удаления выходного зрачка, которое составляет всего лишь 30 мм, прицел имеет увеличенное поле зрения.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Airmax
Код товару
39860173
Артикул производителя
13260
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
12
Кратность (увеличение), Min
3
Диаметр объектива, мм
32
Диаметр выходного зрачка, мм
10,7-2,7
Удаление выходного зрачка, мм
30
Поле зрения на 100 м, м
21,3-6,1
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1 см (0.1 MRAD)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
75/75 MRAD
Длина/Габариты
266 мм
Масса
572 г
Тип прицельной сетки/марки
AMX IR
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
Дополнительная информация
Водозащищённый, ударостійкий. Отстройку от параллакса от 10 ярдов
Комплектация
Крышки защитные (1) Салфетка (1), Инструкция (1), Ключ шестигранный (1), Батарейка (2), Колесо настройки паролакса (1), Наглазник (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,362
Ширина в упаковке, м
0,130
Высота в упаковке, м
0,086
Вес в упаковке, кг
1,140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Угол поля зрения | 20 град. |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 1 м |
| Удаление выходного зрачка | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 577 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |