



16 200 ₴
Прицел оптический Hawke Vantage 30 WA 2.5-10х50 сетка L4A Dot с подсветкой
Hawke Vantage WA FD 2.5–10×50 — это надежный и универсальный прицел, сочетающий классические характеристики с современными решениями, идеально подходит для охоты и тактической стрельбы на средние дистанции.
Все оптические прицелы Vantage оснащены оптикой H2. Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Широкоугольная (WA) оптическая система обеспечивает широкое поле зрения.
Водонепроницаемый ударопрочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Диаметр центральной трубы – 30 мм. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур.
Прицел оснащен закрытыми низкопрофильными барабанчиками для удобного внесения поправок и защиты от случайных изменений настроек. На объективе есть внутренняя резьба для установки бленд и других аксессуаров. В комплект входит съемный рычаг для быстрой фокусировки.
Фиксированный параллакс на 100 ярдов – оптимально для средних дистанций.
Выгравированная на стекле прицельная сетка L4A Fiber Dot с красной подсветкой расположена во второй фокальной плоскости. Подсветка имеет 11 уровней яркости для адаптации к любым условиям. L4A Dot является вариантом классической сетки L4 и спроектирована таким образом, чтобы сохранить большую часть цели видимой при прицеливании.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Hawke
Модель
Vantage 30 WA
Код товару
39860550
Артикул производителя
14530
Страна происхождения
Большая Британия
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Друга
Кратность (увеличение), Max
10
Кратность (увеличение), Min
2.5
Диаметр объектива, мм
50
Удаление выходного зрачка, мм
90
Поле зрения на 100 м, м
16,8-4,2
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
0,75 см (1/4 МОА)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
100 MOA/100 MOA
Длина/Габариты
321
Масса
580
Тип прицельной сетки/марки
L4A
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Нет
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,410
Ширина в упаковке, м
0,110
Высота в упаковке, м
0,100
Вес в упаковке, кг
1,120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 2.5 |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Вес | 580 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |