





27 410 ₴
Прицел оптический Vortex Diamondback Tactical 6-24х50 FFP сетка EBR-2C MRAD
Прицелы Diamondback Tactical идеально подходят для охоты и стрельбы на дальние дистанции, поскольку способны выдержать большую отдачу благодаря своей прочной конструкции. Легкий корпус выполнен из анодированного алюминия. Уплотнительные кольца предотвращают проникновение влаги, пыли и мусора внутрь прицела, что позволяет использовать его при неблагоприятных погодных условиях. Линзы XD с ультранизкой дисперсией улучшают четкость изображения.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Vortex
Модель
Diamondback Tactical
Код товару
23710212
Артикул производителя
DBK-10029
Страна происхождения
США
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Первая
Кратность (увеличение), Max
24
Кратность (увеличение), Min
6
Диаметр объектива, мм
50
Удаление выходного зрачка, мм
99
Поле зрения на 100 м, м
6-1,5
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1 см (0.1 MRAD)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
19/19 MRAD
Длина/Габариты
Длина - 368 мм
Масса
697 г
Тип прицельной сетки/марки
EBR-2C
Подсветка прицельной сетки
Нет
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Дополнительная информация
Настройка от параллакса от 10 ярдов
Комплектация
Крышки защитные (1) Салфетка (1), Инструкция (1), Бленда (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,496
Ширина в упаковке, м
0,108
Высота в упаковке, м
0,094
Вес в упаковке, кг
1,200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 6 |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 99 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 697 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 9 мм |