




37 880 ₴
Strike Eagle 1-8x24 - хорошо продуманный оптический прицел от Vortex Optics для полуавтоматических карабинов. Отлично подходит для охоты и динамической стрельбы.
Высококачественные линзы с многослойным просветлением обеспечивают четкое изображение даже в условиях плохого освещения (сумерки, пасмурная погода). Технология ArmorTek защищает внешние линзы от царапин и загрязнений.
Особенности:
· Противобликовое многослойное покрытие оптики.
· Быстрая регулировка фокуса.
· Материал корпуса - авиационный алюминий.
· Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
· Тонкая центральная трубка диаметром 30 мм.
Модель Strike Eagle 1-8x24 FFP отличается подсвечиваемой прицельной сеткой EBR-8, расположенной в первой фокальной плоскости. Визир с BDC отметками поможет моментально реагировать на меняющуюся обстановку. Многоуровневая подсветка позволит адаптировать видимость под любой уровень освещенности. Два самыхслабых уровня подходят для совместного использования с приборами ночного видения (ПНБ).
Унифицированная LPVO (Low Power Variable Optic) оптика позволяет решать широкий спектр задач на коротких дистанциях.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Vortex
Модель
Strike Eagle 1-8x24
Код товару
23710276
Артикул производителя
SE-1801
Страна происхождения
США
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Первая
Кратность (увеличение), Max
8
Кратность (увеличение), Min
1
Диаметр объектива, мм
24
Диаметр выходного зрачка, мм
24-3
Удаление выходного зрачка, мм
99
Поле зрения на 100 м, м
37,9-4,7
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1/4 MOA
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
145/145 МОА
Длина/Габариты
Длина - 264 мм
Масса
678 г
Тип прицельной сетки/марки
EBR-8
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Нет
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
Дополнительная информация
Настройка от параллакса установлено на 114 м
Модель оружия
AR-15
Угол поля зрения, град
21,4 - 2,7
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,362
Ширина в упаковке, м
0,090
Высота в упаковке, м
0,098
Вес в упаковке, кг
1,000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Удаление выходного зрачка | 99 мм |
| Вес | 678 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |