




74 360 ₴
Второе поколение оптических прицелов Viper PST Gen II от компании Vortex отличается от первого не только своим усовершенствованным дизайном, но и улучшенной механикой. Корпус прицелов традиционно изготовлен из алюминиевого сплава 6061-Т6, который обеспечивает их повышенную прочность. Линзы XD (высокой плотности) с ультранизкой дисперсией и противобликовым XR покрытием улучшают светопропускание и позволяют получить более четкое и ясное изображение. В моделях FFP прицельная сетка расположена в первой фокальной плоскости, что обеспечивает пропорциональное изменение размера сетки с изменением кратности увеличения. Во всех моделях, кроме 1-6x24, возможна регулировка параллакса от 25 ярдов (22,86 м).
Особенности:
· Механизм регулировки яркости подсветки прицельной сетки интегрирован с турелью параллакса, что значительно улучшает эргономику прицела и способствует увеличению скорости изменения настроек.
· Диаметр центральной трубки - 30мм.
· Низкопрофильные барабаны для внесения поправок маркированы в соответствии с используемой прицельной сетки.
· Индикатор MagView на барабанах ввода поправок.
· Система RZR Zero Stop предотвращает поворот барабанов более чем на один оборот от "нуля", что позволяет избежать "потери нуля" при многочисленных внесения поправок.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Vortex
Модель
Viper PST Gen II
Код товару
23710228
Артикул производителя
PST-5259
Страна происхождения
США
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Первая
Кратность (увеличение), Max
25
Кратность (увеличение), Min
5
Диаметр объектива, мм
50
Диаметр выходного зрачка, мм
10-2
Удаление выходного зрачка, мм
86
Поле зрения на 100 м, м
8-1,6
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1 см (0.1 MRAD)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
20/10 mrad
Длина/Габариты
Длина - 406 мм
Масса
885 г
Тип прицельной сетки/марки
EBR-7C
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Элемент питания
CR2032
Дополнительная информация
Настройка от параллакса от 25 ярдов
Комплектация
Защитные крышки (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Ключ шестигранный (1), Блэнда (1), Батарейка (1)
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,496
Ширина в упаковке, м
0,108
Высота в упаковке, м
0,108
Вес в упаковке, кг
1,440
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 5 |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 86 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 10 мм |
| Вес | 885 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |