



47 520 ₴
Прицел оптический Vortex Strike Eagle 3-18x44 FFP сетка EBR-7C c подсветкой
Выполнение технического выстрела на короткой или дальней дистанции требует от прицела определенного набора характеристик и отличного качества сборки для того, чтобы обеспечить точность, надежность и повторяемость результатов. Прицелы серии Strike Eagle в прочном и легком корпусе обладают всеми необходимыми качествами, что делает их идеальным выбором для стрелков, ищущих прицел, способный конкурировать с моделями топовых брендов.
Особенности модели Vortex Strike Eagle 3-18x44:
Диаметр центральной трубки - 34 мм. Корпус прицела изготовлен из цельного блока авиационного алюминия, что придает повышенную прочность и жесткость конструкции. Уплотнительные кольца препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса. Прицел наполнен изнутри азотом, что не позволяет линзам запотевать ни при каких погодных условиях и перепадах температур. Жесткая конструкция рассчитана на то, чтобы выдержать любую отдачу от выстрелов и удары при падении, не повредив оптические элементы. Долговечное анодированное покрытие корпуса прицела - матовое и противобликовое, что помогает скрыть позицию стрелка.
Открытые тактические барабаны ввода поправок обеспечивают быстрый ввод и чтение поправок по вертикали и горизонтали.
Запатентованная система RevStop TM Zero позволяет быстро сбросить поправки к пристрелочному "нулю".
Окуляр с быстрой фокусировкой позволяет легко и быстро осуществлять диоптрийную фокусировку прицельной марки.
Прицел оснащен XD линзами с экстра-низкой дисперсией, обеспечивающими идеальное разрешение и передачу цвета, точное и четкое изображение.
Многослойное покрытие линз увеличивает светопропускание, предотвращает образование бликов на линзах окуляра и объектива.
Прицельная марка, вытравленная на стекле, расположена в первой фокальной плоскости.
Подсветка прицельной марки обеспечивает точную стрельбу в условиях недостаточной освещенности.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Vortex
Модель
Strike Eagle 3-18x44 FFP
Код товару
23710309
Артикул производителя
SE-31802
Страна происхождения
США
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Первая
Кратность (увеличение), Max
18
Кратность (увеличение), Min
3
Диаметр объектива, мм
44
Удаление выходного зрачка, мм
94
Поле зрения на 100 м, м
13,1-2,2
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1 см (0.1 MRAD)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
45/18 MRAD
Длина/Габариты
338 мм
Масса
774 г
Тип прицельной сетки/марки
EBR-7C
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
34 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Коррекция диоптрий
Есть
Элемент питания
CR2032
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,472
Ширина в упаковке, м
0,116
Высота в упаковке, м
0,096
Вес в упаковке, кг
1,220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 94 мм |
| Вес | 774 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 0.9 мм |