




74 360 ₴
Прицел оптический Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 FFP сетка EBR-7C MOA с подсветкой
Второе поколение оптических прицелов Viper PST Gen II от компании Vortex отличается от первого не только своим усовершенствованным дизайном, но и улучшенной механикой. Корпус прицелов традиционно изготовлен из алюминиевого сплава 6061-Т6, который обеспечивает их повышенную прочность. Линзы XD (высокой плотности) с ультранизкой дисперсией и противобликовым XR покрытием улучшают светопропускание и позволяют получить более четкое и ясное изображение. В моделях FFP прицельная сетка расположена в первой фокальной плоскости, что обеспечивает пропорциональное изменение размера сетки с изменением кратности увеличения. Во всех моделях, кроме 1-6x24, возможна регулировка параллакса от 25 ярдов (22,86 м).
Особенности:
· Механизм регулировки яркости подсветки прицельной сетки интегрирован с турелью параллакса, что значительно улучшает эргономику прицела и способствует увеличению скорости изменения настроек.
· Диаметр центральной трубки - 30мм.
· Низкопрофильные барабаны для внесения поправок маркированы в соответствии с используемой прицельной сетки.
· Индикатор MagView на барабанах ввода поправок.
· Система RZR Zero Stop предотвращает поворот барабанов более чем на один оборот от "нуля", что позволяет избежать "потери нуля" при многочисленных внесения поправок.
ЗАГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАР:
Производитель
Vortex
Модель
Viper PST Gen II
Код товару
23710310
Артикул производителя
PST-5256
Страна происхождения
США
Гарантия, мес
24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
Оптические приборы
Прицелы оптические
Фокальная плоскость
Первая
Кратность (увеличение), Max
25
Кратность (увеличение), Min
5
Диаметр объектива, мм
50
Диаметр выходного зрачка, мм
10-2
Удаление выходного зрачка, мм
86
Поле зрения на 100 м, м
8-1,6
Ціна поправки (1 кліка) на 100 м
1/4 MOA
Запас поправок на 100 м (верт./гор.)
70/35 MOA
Длина/Габариты
406 мм
Масса
885 г
Тип прицельной сетки/марки
EBR-7C
Подсветка прицельной сетки
Есть
Диаметр колец
30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка
Есть
Элемент питания
CR2032
Дополнительная информация
Настройка от параллакса от 25 ярдов
СПЕЦИФИКАЦИЯ УПАКОВКИ:
Длина в упаковке, м
0,498
Ширина в упаковке, м
0,108
Высота в упаковке, м
0,106
Вес в упаковке, кг
1,380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 5 |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 86 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 10 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 885 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |